Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Örebrocupen Handboll 2022
Ende
17/9
18/9

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18091211 So. 18/09 15:20 So. 18/09 Birgittaskolan P12 (Födda 2010) Slutspel A Finale Tyresö Handboll 2 17 - 14 Tyresö Handboll 1  
18091611 So. 18/09 15:20 So. 18/09 Almbyskolan P12 (Födda 2010) Slutspel B Finale Huddinge HK 1 8 - 15 Kumla Handbollförening  
18090909 So. 18/09 15:20 So. 18/09 Tybblelundsskolan P13 (Födda 2009) Slutspel A Finale Vadstena HF 6 - 15 Kungsängens SK 1  
18091313 So. 18/09 16:40 So. 18/09 Rostahallen A P14 (Födda 2008) Slutspel A Finale Skuru IK 14 - 11 IFK Skövde HK Vit  
18091413 So. 18/09 16:40 So. 18/09 Rostahallen B P14 (Födda 2008) Slutspel B Finale Vintrosa IS 11 - 13 Ludvika HF    
18090308 So. 18/09 15:00 So. 18/09 Stora Hallen P15 (Födda 2007) Slutspel A Finale Skogås HK 13 - 14 IFK Hammarö P-07  
18090806 So. 18/09 12:40 So. 18/09 Änglandaskolan P15 (Födda 2007) Slutspel B Finale KFUM Trollhättan 20 - 14 Årsta handboll  
18091510 So. 18/09 15:30 So. 18/09 Alléhallen P16 (Födda 2006) Slutspel A Finale IK Bolton 16 - 15 LIF Lindesberg    
18091509 So. 18/09 14:50 So. 18/09 Alléhallen P16 (Födda 2006) Slutspel B Finale KFUM Trollhättan 20 - 9 Skåre HK    
18091210 So. 18/09 14:40 So. 18/09 Birgittaskolan F12 (Födda 2010) Slutspel A Finale Tindlund IF 3 - 8 Haninge HK  
18091610 So. 18/09 14:40 So. 18/09 Almbyskolan F12 (Födda 2010) Slutspel B Finale Örebro SK Ungdom 3 - 9 Eskilstuna GUIF 2  
18090513 So. 18/09 16:40 So. 18/09 Mellringehallen F13 (Födda 2009) Slutspel A Finale Lugi HF 13 - 12 IK Baltichov 1  
18090512 So. 18/09 16:00 So. 18/09 Mellringehallen F13 (Födda 2009) Slutspel B Finale Vintrosa IS 10 - 9 Katrineholms AIK  
18091412 So. 18/09 16:00 So. 18/09 Rostahallen B F14 (Födda 2008) Slutspel A Finale IFK Tumba 20 - 6 Örebro SK Ungdom    
18091312 So. 18/09 16:00 So. 18/09 Rostahallen A F14 (Födda 2008) Slutspel B Finale IK Baltichov 2 11 - 10 Vintrosa IS  
18090309 So. 18/09 16:00 So. 18/09 Stora Hallen F15 (Födda 2007) Slutspel A Finale Vadstena HF 15 - 22 IFK Tumba  
18090307 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Stora Hallen F15 (Födda 2007) Slutspel B Finale Ludvika HF 17 - 8 Mölndals HF Svarta  
18090304 So. 18/09 11:30 So. 18/09 Stora Hallen F16 (Födda 2006) Slutspel A Finale Västerås Irsta HF 17 - 10 Skåre HK  
18090805 So. 18/09 12:00 So. 18/09 Änglandaskolan F16 (Födda 2006) Slutspel B Finale LIF Lindesberg 11 - 7 Uppsala HK  
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18090710 So. 18/09 16:00 So. 18/09 Norrbyskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 21-23 Sollentuna ...llsklubb HK 7 - 17 IFK Tumba Handboll  
18090511 So. 18/09 15:20 So. 18/09 Mellringehallen F13 (Födda 2009) Slutspel A Halbfinale IFK Kristinehamn 10 - 12 Lugi HF  
18090709 So. 18/09 15:20 So. 18/09 Norrbyskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 9-10 Placeringsmatch 9-10 Kungsängens SK 2 11 - 15 IK Bolton  
18091311 So. 18/09 15:20 So. 18/09 Rostahallen A P14 (Födda 2008) Slutspel A Halbfinale IFK Skövde HK Vit 13 - 12 IFK Skövde HK Blå  
18091411 So. 18/09 15:20 So. 18/09 Rostahallen B P14 (Födda 2008) Slutspel A Halbfinale IK Bolton 12 - 20 Skuru IK    
18090510 So. 18/09 14:40 So. 18/09 Mellringehallen F13 (Födda 2009) Slutspel A Halbfinale AIK Handboll SVART 6 - 15 IK Baltichov 1  
18090708 So. 18/09 14:40 So. 18/09 Norrbyskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 11-12 Placeringsmatch 11-12 Sannadals SK 2 14 - 16 HK Varberg  
18090908 So. 18/09 14:40 So. 18/09 Tybblelundsskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 7-8 Placeringsmatch 7-8 KFUM Trollhättan 2 15 - 14 Örebro SK Ungdom  
18091310 So. 18/09 14:40 So. 18/09 Rostahallen A P14 (Födda 2008) Slutspel B Halbfinale Vintrosa IS 17 - 12 IFK Tumba Handboll  
18091410 So. 18/09 14:40 So. 18/09 Rostahallen B P14 (Födda 2008) Slutspel B Halbfinale Ludvika HF 16 - 7 Örebro SK Ungdom    
18091508 So. 18/09 14:10 So. 18/09 Alléhallen P16 (Födda 2006) Slutspel A Halbfinale LIF Lindesberg 19 - 9 Kungälvs HK Vit    
18090509 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Mellringehallen F13 (Födda 2009) Slutspel B Halbfinale IFK Mariefred 8 - 14 Katrineholms AIK  
18090707 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Norrbyskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 21-23 IFK Tumba Handboll 18 - 6 NAIS HF Öns... födda 2008  
18090907 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Tybblelundsskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 5-6 Placeringsmatch 5-6 Täby HBK 8 - 18 Skogås HK  
18091209 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Birgittaskolan P12 (Födda 2010) Slutspel A Halbfinale Tyresö Handboll 1 16 - 7 Örebro SK Ungdom svart  
18091309 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Rostahallen A F14 (Födda 2008) Slutspel A Halbfinale NKIK 8 - 19 Örebro SK Ungdom  
18091409 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Rostahallen B F14 (Födda 2008) Slutspel A Halbfinale Västerås Irsta 8 - 13 IFK Tumba    
18091609 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Almbyskolan P12 (Födda 2010) Slutspel B Halbfinale Kumla Handbollförening 17 - 8 Örebro SK Ungdom vit  
18091806 So. 18/09 14:00 So. 18/09 Svealundsskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 13-14 Placeringsmatch 13-14 Rimbo HK 13 - 16 IFK NYKÖPING 2  
18091507 So. 18/09 13:30 So. 18/09 Alléhallen P16 (Födda 2006) Slutspel A Halbfinale IK Bolton 15 - 11 Kungälvs HK Grön    
18090508 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Mellringehallen F13 (Födda 2009) Slutspel B Halbfinale IK Bolton 1 8 - 15 Vintrosa IS  
18090706 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Norrbyskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 15-16 Placeringsmatch 15-16 HK Järnvägen 6 - 10 IFK Nyköping 1  
18090906 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Tybblelundsskolan P13 (Födda 2009) Slutspel A Halbfinale Kungsängens SK 1 14 - 10 IK Baltichov blå  
18091208 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Birgittaskolan P12 (Födda 2010) Slutspel A Halbfinale Tyresö Handboll 2 24 - 9 IK Baltichov  
18091308 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Rostahallen A F14 (Födda 2008) Slutspel B Halbfinale Ludvika HF 6 - 8 IK Baltichov 2  
18091408 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Rostahallen B F14 (Födda 2008) Slutspel B Halbfinale Vintrosa IS 13 - 12 Eskilstuna Guif Svart    
18091608 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Almbyskolan P12 (Födda 2010) Slutspel B Halbfinale Huddinge HK 1 15 - 5 Norrköpings HK  
18091805 So. 18/09 13:20 So. 18/09 Svealundsskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 17-18 Placeringsmatch 17-18 KFUM Trollhättan 1 17 - 15 Sannadals SK 1  
18090306 So. 18/09 13:10 So. 18/09 Stora Hallen F15 (Födda 2007) Slutspel A Halbfinale Vadstena HF 16 - 13 Mölndals HF Röda  
18091506 So. 18/09 12:50 So. 18/09 Alléhallen P16 (Födda 2006) Slutspel B Halbfinale Skåre HK 22 - 7 Sollentuna HK 2    
18090507 So. 18/09 12:40 So. 18/09 Mellringehallen F13 (Födda 2009) Slutspel A 1/4-Finale IK Baltichov 2 9 - 15 IK Baltichov 1  
18090705 So. 18/09 12:40 So. 18/09 Norrbyskolan P13 (Födda 2009) Placeringsmatch 21-23 NAIS HF Öns... födda 2008 7 - 10 Sollentuna ...llsklubb HK